| |

STRUKTUR ORGANISASI SMP KRISTEN PETRA 3

          TAHUN AJARAN 2019/2020

 

IMG_3843.JPG

Kepala Sekolah                                                : Dra. Herwati, M.Psi

Wakil Kepala Sekolah Kurikulum                    : Trianggo Untoro, S.Si

Wakil Kepala Sekolah Kesiswaan                    : Lina Retnowati, S.Pd, M.M

Wakil Kepala Sekolah Sarana Prasarana         : Dra. Endah Kristinawati T

Wakil Kepala Sekolah Hubungan Masyarakat : Bowo Yuniarto, S.Pd

 

DAFTAR NAMA GURU BIDANG STUDI

Bidang Studi Pendidikan Agama Kristen :

1. Abaraham Herkuy Sahetapy, S.Th

2. Jubelina Inosensia K., S.Si. Teol

3. Vivin Arit Datemoly,  S.Si.Teol

4. Dian Manuela Haks, S.Si.Teol

Bidang Studi Pendidikan Kewarganegaraan :

1. Sri Wahyuni Yuyun, SH

2. Fransisca Picauly, S.Pd

Bidang Studi Bahasa Indonesia :

1. Desi Kristiani, S.Pd

2. Vincentia Loveita, S.Pd

3. Dra. Henny Soesanti

4. Dra. Budi Kartini Asri

5. Antonius Martinus, S.Pd

6. Mamik Wijayanti, S.Hum

Bidang Studi Bahasa Inggris :

1. Drs. Sarjono Semedi

2. Ferdaus Kanba, S.Pd

3. Rosa Wuri Amurti, S.Pd

4. Dra. Megawati Lukito

5. Dra. Ni Nyoman Ariani

6. Carolina Dora Astasih, S. Pd

7. Ludgardis Venny Christy Adoro Te, S. Pd

Bidang Studi Matematika :

1. Yohana Fransisca Liliana Chandra, S.Pd

2. Agustina Elly Widyaningrum, S.Pd

3. Oviana Listiyaningrum, S.Pd

4. Drs Mudji Santoso

5. Dra. Revigama Sosawati

6. Drs. Djarmuko

7. Mitchella Sinta Larasati, S.Pd

8. Paramita Ayu Mistikawati, S.Pd

Bidang Studi IPA - Biologi :

1. Tiurma Parantika, S.Pd

2. Priskala Leoruslina, S.Pd

3. Gita Arianingsih, S.Pd

4. Dra. Endah Kristinawati T

5. drh. Ellen Wahyuningtyas

Bidang Studi IPA - Fisika dan Rekayasa :

1. Ari Pratiwi, S.Pd

2. Sebastianus Hardi Suryono, S.Pd

3. Liske Febi Mintarsih, S.Pd

4. Lina Retnowati, S.Pd, M.M

5. Ir. Gunawan Siswoyo

6. Elty, S.Pd

7. Chornelius Fendy Irawan, S.Si

8. Felisia Arum Ratriyantari, S.Pd

9. Trianggo Untoro, S.Si

10. Ria Tekat Puspitaningrum, S.Pd

Bidang Studi IPS - Sejarah :

1. Ferdynanda Ketaren, S.Ant

Bidang Studi IPS - Geografi :

1. Shinta Ayu Reva Yunike K, S.Pd

2. Drs. A. I Made Djauhari

Bidang Studi IPS - Ekonomi :

1. Yeni Prihatiningtyas, S.E

2. Hanindieta Sophia Swardita, S.Pd                                                       

Bidang Studi Seni Budaya dan Musik :

1. Kartini Sitompul, S.Sn

Bidang Studi Seni Budaya dan Rupa :

1. Hermin Fuji Kristanti, S.Sn

Bidang Studi Bahasa Jawa :

1. Dra. Elia Wahyuningtyas

Bidang Studi Penjasorkes :

1. Imanuel Irwan May Randy, S.Pd

2. Martinus Ludira Imok P, S.Pd

3. Dra. Deroles Poetiray

Bidang Studi Bimbingan Konseling :

1. Bowo Yuniarto, S.Pd

2. Desi Ratnasari Sinaga, S.Pd

3. Ezra Widi Pradiptaya, S.Psi

4. Mia Kristiyaningsih, S.Psi

5. Septiani Sembiring, S.Pd

6. Dra. Tri Heruwati

7. Fransiska Mawarti, S.Pd

Bidang Studi Bahasa Mandarin :

1. Charlie Setiawan Lieus Bun, S.Pd

2. Tetty Putri Lazuardi, S.Pd

boost the values reap the success